Bentley Bentayga превратили в «вездеход»

Bentley Bentayga превратили в «вездеход»

Сообщение news-maker » 20 май 2019, 15:06

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Британская марка анонсировала специальный Bentley Bentayga, разработанный совместно с испанским дизайнерским домом Bengala Automotive Design SL.



















Новинка под название Bentley Bentayga Bengala - это сочетание "брутальной внешности с выдающимися характеристиками». Судя по предоставленным фото, кроссоверу увеличат дорожный просвет и полностью перекроят переднюю часть. На "носу» у Bentley Bentayga появится эксклюзивный "кенгурятник» со светодиодной полосой и перекроенный передний бампер. Кроме того, внедорожный Bentayga получит расширенные колесные арки, кованые колесные диски Dillinger с внедорожными шинами и дополнительную светодиодную полосу на крышу. Для снижения массы автомобиля часть кузовных панелей изготовят из углепластика.


Никакой информации о доработках в моторе или трансмиссии компания не предоставила. В проекте принимал участие неназванный испанский чемпион по внедорожным ралли и его команда.
Изображение

Тираж особого Bentley Bentayga ограничат 15 экземплярами. Каждый из них настроят в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Стоимость внедорожного кроссовера не разглашается.

Источник: Bentley


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron