Спорткупе BMW M2 CS получит 450-сильный мотор и адаптивную п

Спорткупе BMW M2 CS получит 450-сильный мотор и адаптивную п

Сообщение news-maker » 22 май 2019, 15:21

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Самая экстремальная версия BMW M2 выйдет тиражом в 2200 единиц.



















Официально дата премьеры купе BMW M2 CS еще не объявлена, как и не подтверждено его существование. Информация о новинке появилась на форуме Bimmerpost и, как утверждается, получена из достоверных и надежных источников.


Помимо фото, в опубликованном информационном бюллетене есть некоторая техническая информация о предстоящем спорткупе. В частности, указано, что купе оснащено адаптивной подвеской М и доработанным 3.0-литровым шестицилиндровым турбомотором, развивающим 450 л.с. и 550 Нм крутящего момента. В пару агрегату предусмотрена 6-ступенчатая механическая коробка передач и опциональный 7-диапазонный "робот» с двумя сцеплениями. Также BMW M2 CS обещаны карбон-керамические тормоза, карбоновый аэродинамический обвес и ряд карбоновых кузовных панелей, включая крышу, капот, передний сплиттер и задний диффузор. За доплату черные 19-дюймовые кованные легкосплавные колесные диски можно будет заменить такими же дисками цвета матового золота.
Изображение

По предварительной информации, премьера спорткупе BMW M2 CS состоится до конца этого года, продажи стартуют в 2020 году.

Пока самой быстрой и мощной версией BMW M2 является M2 Competition с 3.0-литровым турбомотором мощностью 410 л.с. и крутящим моментом 550 Нм. Силовой агрегат сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатым "роботом» с двойным сцеплением. С 0 до 96 км/ч спорткар с роботизированной коробкой передач ускоряется за 4.0 секунды, а максимальная скорость с опциональным пакетом M Driver достигает 280 км/ч.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron