Aston Martin выпустил «юбилейное» купе DBS Superleggera

Aston Martin выпустил «юбилейное» купе DBS Superleggera

Сообщение news-maker » 22 май 2019, 19:43

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Специальное издание — On Her Majesty's Secret Service DBS Superleggera (OHMSS) — посвящено 50-летию фильма о Джеймсе Бонде "На секретной службе Её Величества».



















"Юбилейное» купе OHMSS DBS Superleggera стало последним в серии, посвященной агенту 007, которая уже включает версии Goldfinger DB5 и DB9 GT Bond Edition. Всего выпустят 50 автомобилей, каждый из которых окрасят в цвет Olive Green, напоминающий цвет автомобиля, на котором агент 007 ездил в фильме "На секретной службе Её Величества». Также особому купе положена специальная радиаторная решетка в стилистике классических моделей Aston Martin, карбоновый декор, уникальные кованные колесные диски и специальные значки на боковых планках.


Как и у оригинального автомобиля, салон купе отделан черной кожей с серой алькантарой с красными декоративными акцентами. На дверных порогах надписи, указывающие на принадлежность автомобиля к особой серии. В дополнение к автомобилю предлагается специальный футляр для напитков, который установят в багажник DBS Superleggera.

Под капотом Aston Martin DBS Superleggera установлен 5.2-литровый битурбо мотор V12 , генерирующий 725 л.с. и 900 Нм момента, доступных при 1800-5000 об/мин. С места до 100 км/ч купе разгоняется за 3.4 секунды, а максимальная скорость составляет 342 км/ч.
Изображение

Приобрести OHMSS DBS Superleggera можно за £307 007 (€348 015). Поставки клиентам начнутся в конце этого года.

[embedded content]

Источник: Aston Martin


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 123

cron