Audi начнет продавать автомобили через интернет

Audi начнет продавать автомобили через интернет

Сообщение news-maker » 28 май 2019, 16:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Первым автомобилем марки, продаваемым исключительно онлайн, стала специальная версия купе Audi TT — Quantum Grey Edition.



















Пилотный проект будет реализован на платформе, которую Audi использует для онлайн-продаж подержанных автомобилей с осени 2017 года. Заказать эксклюзивное спорткупе Quantum Grey Edition можно уже 5 июня. Весь тираж - 99 автомобилей - планируют продать на европейском рынке. В Германии новинка будет стоить 62 305 евро, что на 18 455 евро дороже базового купе и на 7 305 евро дороже "горячего» Audi TTS.


Известно, что от базового купе специальная версия Audi TT Quantum Grey Edition отличается матово-серой окраской кузова и красными декоративными акцентами в салоне. Список обещанного "специального оборудования» не уточняется. Под капотом 2.0-литровый TFSI мощностью 242 л.с., сочетающийся с семиступенчатым "роботом» S tronic с двумя сцеплениями и полным приводом.
Изображение

Автомобиль доставят владельцу в любую точку Германии. Получить подробную информацию об автомобиле и помощь в оформлении заказа можно у специального консультанта по онлайн-продажам. Он же отправит живые изображения автомобиля, в том числе мотора, багажника и салона.

Источник: Audi


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

cron