"Готовь сани летом, а телегу зимой" - Автомобильные устройст

"Готовь сани летом, а телегу зимой" - Автомобильные устройст

Сообщение news-maker » 30 май 2019, 14:05

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Как оживить процесс управления автомобилем и сделать его максимально прогрессивным? Что пригодиться водителю сегодня? Небольшой Топ о самых полезных вещах на дороге.












Судя по статистике нашего прошлого топа, вы заинтересованы в полезных девайсах для своего автомобиля. А потому мы продолжаем радовать вас новой подборкой.

Также стоит упомянуть о неожиданном фаворите прошлой публикации. Стильный номер мобильного под лобовое стекло со старта заявляет о хозяине, как о человеке серьезном и с хорошими манерами. И если уж так случилось, что он вас подпёр.., набирайте его номер, и в течении каких-то 5 минут вас уже выпустят из "ловушки". Будьте же этим самым стилягой и благовоспитанным водителем! Отдаём должное всем кто УЖЕ такими являются, Лайк за вежливость.
Номер телефона под лобовое стекло Xiaomi Guildford

Топ-6 приборов, которых вам не хватало

Если предыдущая публикация затрагивала больше технологический сегмент, то сегодняшняя подборка включает полезные вещи как для автомобиля, так и для вашего гаража. Не важно, начинающий Вы водитель или со стажем, для каждого найдётся то - что могло бы пригодиться при его стиле вождения. Начнём...
1. Панорамное зеркало заднего вида


У каждого автомобиля имеются так называемые "слепые зоны». Некоторые производители предлагают в качестве аксессуара установить дополнительное угловое зеркало специальной изогнутой формы. Но ниверсальным решением проблемы это не стало, да и подходит далеко не всем (будь то какие-то субъективные факторы - или просто несовместимость с определённой моделью авто). В моём же случае, они неудобны поскольку взор падает только на цветастые автомобили, а остальные сливаются с окружением и проблема мёртвой зоны остаётся...

А вот другим решением и является - широкое зеркало заднего вида, в котором видно все позади, и сбоку идущие машины. Ещё одним преимуществом является антибликовое покрытие, с которым у вас не будет "зайчиков" в глазах от идущего за вами транспортного средства. Ничего нового, но доступнее и за адекватные деньги.

Хочу купить! за $17.82
2. Парктроник
Изображение

Если по-простому - с ним парковаться реально проще! Хотя найдутся "Асы», которые запаркуют свою ласточку везде и без каких-то там помощников, но даже для них с парктроником процесс станет гораздо приятнее и быстрее. Также он обезопасит вас от неожиданных препятствий в виде низких столбиков или мимо пробегающих Хоббитов.

Хочу купить! за $9.67 - 12.97
3. Камера заднего вида
Изображение

Отличное дополнение к предыдущей парковочной системе. На экране видна траектория вашего движения, которая реагирует на поворот руля и соответственно отображает проекцию на дисплей. В основном отличаются качеством и разрешением картинки. Данный прибор освобождает нас от необходимости разворачивать тело, внимание лишь на экран и боковые зеркала. При желании можно снять underground клип ;)

Хочу купить! за $18.48 - 26.88
4. Гидрофобное противотуманное покрытие
Изображение

Подойдёт тем, у кого запотевают окна, а также зеркала автомобиля. Хватает от 2-х до 4-х недель. Уникальный опыт - запотевали окна на кухне, после аэрозоля проблема исчезла.

Важно! Перед распылением тщательно протереть поверхность, а затем вытереть насухо. При неправильном нанесении - результата не будет.

Хочу купить! за $0.95 - 2.90
5. Чехол для автомобильных колёсных шин
Изображение

Мальчик паркует машину под домом - мужчина в гараже. Хотя... мальчик тоже может иметь гараж, но только у мужчины в гараже - будет порядок... Каждый год автомобилисты переобувают своих железных коней и возникает вопрос: "Где и как хранить второй комплект?". Чтоб процесс перемещения и хранения был максимально комфортным и аккуратным - существуют чехлы для автомобильных шин. Теперь не нужно переживать за чистоту багажника после транспортировки резины, ведь вы позаботились об этом заранее!

Хочу купить! за $5.99 - 17.99
6. Держатель-беспроводная зарядка для iPhone/Samsung
Изображение

Сегодня в эпоху интернета, каждый имеет смартфон, а значит имеет потребность в постоянной подзарядке устройства. Для самых продвинутых Xiaomi совместно с магазином 70mai предлагают уникальное решение. Держатель с беспроводной зарядкой вашего девайса. Ребята учли все прошлые косяки и теперь благодаря силиконовым проклейкам телефон не выпрыгивает на кочках. Внедрили зарядку и магнит, чтоб обеспечить надежность и безопасность вождения. Xiaomi дорожат своей репутацией и осведомлены кредитом доверия потребителя, а потому популяризируют и продают только надёжные товары.

Хочу купить! за $19.99 - 21.19


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron