В Украине стартовали продажи Ford Focus нового поколения

В Украине стартовали продажи Ford Focus нового поколения

Сообщение news-maker » 03 июн 2019, 17:23

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На украинском рынке новый Ford Focus доступен в кузове хэтчбек, седан и универсал.



















Официальный импортер автомобилей Ford в Украине, компания "Виннер Импортс Украина» объявила старт продаж Focus нового поколения. На украинском рынке новое поколения модели доступно в кузове хэтчбек, седан и универсал в трех комплектациях: Trend, Trend Edition и Business. Версия Active доступна по предзаказу.

Ford Focus нового поколения - первая модель, основанная на новой платформе C2. Смена "тележки» позволила улучшить аэродинамические характеристики автомобиля, повысить степень защиты при столкновениях и увеличить пространство салона при прежних габаритах. Габаритная длина хэтчбека составляет 4378 мм, седана - 4647 мм, универсала - 4668 мм. Размер колесной базы не зависимо от кузова - 2700 мм.

От нынешнего поколения, новый Ford Focus отличается увеличенной на 20% жесткостью кузова на кручение, базовой системой выбора ездовых режимов, а также независимой подвеской с изолированным подрамником и пружинами, изготовленными по запатентованной технологии Ford. Кроме того, новое поколение стало первым поколением модели, получившим технологию регулирования жесткости независимой передней и задней подвесок Continuously Controlled Damping (CCD).

Моторную гамму новинки составили бензиновые моторы EcoBoost и дизельные EcoBlue. В их числе модернизированная версия 1.0-литрового EcoBoost мощностью 125 л.с., сочетающаяся с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, 1.5-литровый бензиновый мотор мощностью 120 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатым "автоматом» или 6-ступенчатой "механикой» и новый 1.5-литровый "дизель» EcoBlue.

Ценник нового Ford Focus в комплектации Trend стартует от 486 100 грн, в комплектации Trend Edition - от 561 500 грн, в Business - от 592 300 грн.

Источник: Ford


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron