Ружья в багажнике: Land Rover представил самую дорогую модел

Ружья в багажнике: Land Rover представил самую дорогую модел

Сообщение news-maker » 08 ноя 2014, 00:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Jaguar Land Rover вместе с британским производителем оружия Holland & Holland представили самый дорогой и роскошный Range Rover.



Внешне обновленный Range Rover выделяет лишь темно-зеленый свет Land Rover



Land Rover совместно с британским производителем эксклюзивного оружия Holland & Holland разработали самую дорогую модель Range Rover. В ее отделке использованы редкие виды дерева и кожи, а багажник переоборудован специально под перевозку ружей, сообщает издание Automobile.

Внедорожник разработан на базе модификации Range Rover Autobiography Black с удлиненной колесной базой. Внешне новинку выделяют лишь темно-зеленый свет (фирменный цвет Holland & Holland), особые бэджи и стилизованная решетка радиатора.

Внутри же изменений больше – например, два раздельных задних сиденья с высокой консолью посередине, блоками управления мультимедийной установкой, климат-контролем и раскладными столиками.


Изображение




А также, набор вставок со специальной гравировкой Holland & Holland, которую марка использует при создании своих ружей (рядом с селектором КПП, над бардачком и на ручках дверей).


Изображение



Изображение







Самое интересное же - в багажнике, где расположен ящик для хранения оружия, обтянутый такой же кожей и отделаный тем же типом дерева, которые применены в оформлении салона. Также, в откидной крышке багажника имеется выдвижная секция, которая по задумке производителя, поможет пассажирам переобуться или разложить вещи во время пикника.


Изображение




Land Rover и Holland & Holland планируют выпускать всего по 40 штук таких Range Rover в год (с 339-сильным дизелем или бензиновой "восьмеркой" мощностью 510 л.с.). Каждый обойдется минимум в 230 тысяч евро.


Изображение




Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron