Mercedes-Benz показал тизер кроссовера GLB

Mercedes-Benz показал тизер кроссовера GLB

Сообщение news-maker » 06 июн 2019, 14:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Mercedes-Benz опубликовала первый тизер серийной версии нового кроссовера GLB, который планируется представить этим летом.



















Предсерийный прототип Mercedes-Benz GLB компания показала на мотор-шоу в Шанхае в апреле этого года. В кроссоверной линейке марки семиместной новинке отведено место между GLA и GLC. Единственное изображение серийного кроссовера демонстрирует силуэт автомобиля с тонкими светящимися задними фонарями. Несмотря на не информативность изображения, уже известно, что серийный GLB будет похож на концепт, в частности, закругленным передним бампером, квадратными фарами, радиаторной решеткой с двумя полосами, пластиковой обшивкой кузова, рейлингами на крыше и оформлением задней части кузова в стилистике Mercedes-Benz GLS.


The new Mercedes-Benz GLB: intelligent like a smartphone and as practical as a multitool! pic.twitter.com/Asj5G6H7pp
— Mercedes-Benz (@MercedesBenz) 5 июня 2019 г.


Технические характеристики Mercedes-Benz GLB не раскрываются. По предварительной информации, кроссовер получит те же агрегаты, что все остальные модели, использующие платформу MFA2. В моторной гамме ожидаются 2.0-литровые четырехцилиндровые бензиновые двигатели мощностью 190 и 224 л.с., а также 2.0-литровый четырехцилиндровый "дизель» мощностью 150 и 190 л.с.


Уже известно, что "заряженная» AMG-модификация GLB 35 получит 2.0-литровый четырехцилиндровый турбомотор, генерирующий 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Позже появится модификация GLB 45 с мотором мощностью 387 л.с. в стандартной версии и 421 л.с. в версии S.

На рынке Mercedes-Benz GLB ожидается в первой половине 2020 года.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron