«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает специальные кредитные ус

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает специальные кредитные ус

Сообщение news-maker » 08 июн 2019, 13:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, предлагает выгодные кредитные условия для приобретения Ford Mondeo - 0,01% на 3 года.




















Элегантный и современный городской седан Ford Mondeo годами впечатляет автолюбителей своими динамическими и экономическими характеристиками. Автомобиль оснащен интеллектуальными технологиями, обеспечивая водителю более легкое и комфортное управление постоянно учитывая дорожные условия, другие транспортные средства и вашу собственную манеру управления.

Гамма двигателей полностью обновленного Mondeo порадует динамическими качествами, а комбинация из продуманного дизайна и передовой конструкции дает впечатляющую экономию и низкий уровень выброса CO2.

Дилерский центр "НИКО Форвард Мегаполис» для покупателей Ford Mondeo предлагает специальную программу кредитования под 0,01% на 3 года.

Цены на авто стартуют от 669 616 грн.

За более подробной информацией обращайтесь к консультантам дилерского центра "НИКО Форвард Мегаполис» по телефону (044) 392-11-11 или непосредственно в автосалон на Бориспольское шоссе, 13-й км.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron