Презентация новой Mazda3 в «НИКО Истлайн Мегаполис»

Презентация новой Mazda3 в «НИКО Истлайн Мегаполис»

Сообщение news-maker » 08 июн 2019, 13:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

"НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает на презентацию абсолютно новой стильной Mazda3.




















Фирменный дизайн "KODO - душа движения» становится более зрелым и сдержанным. Новая концепция дизайна разработана с соблюдением японской философии красоты "Less is more", когда простота и чистота, и отсутствие лишнего создает безупречный шедевр искусства. Игра света и тени на плавных линиях кузова делают кузов автомобиля более выразительным и глубоким.

Новая Mazda3 - это по сути два разных автомобиля на разный вкус, каждый - со своей собственной индивидуальностью. Хищный и харизматичный хэтчбек, и в противоположность к нему сдержанный, элегантный седан - идеальное воплощение традиций японской эстетики.

Приглашаем вас лично познакомиться с новинкой от Mazda на всеукраинской премьере и выбрать Mazda3, которая подходит именно вам!

Ждем вас 21 июня 2019 года в автосалоне Mazda "НИКО Истлайн Мегаполис», по адресу: Бориспольское шоссе, 13-ый км!

В изысканной атмосфере, под ритмы живой музыки, гости мероприятия не только познакомятся с новой премиальной Mazda3, но и посетят Art-пространство с произведениями современного искусства культового британского фотографа Rankin, главной тематикой работ которого является - Mazda 3. В конце вечера состоится розыгрыш репродукций фотографий, а также ценных призов от партнеров мероприятия.

Для получения персонального пригласительного и всех деталей просим заполнить форму по ссылке: http://www.mazda.niko.ua/about-mazda/mazda-ukraine/news/480

За более детальной информацией обращайтесь за номером телефона : (044) 394-55-55.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron