Анонсирована премьера серийного Lexus LC Convertible

Анонсирована премьера серийного Lexus LC Convertible

Сообщение news-maker » 13 июн 2019, 15:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Серийную версию кабриолета Lexus LC японская марка представит 4 июля на Фестивале скорости в Гудвуде.



















Продажи Lexus LC Convertible стартуют в июле, после официальной премьеры в Гудвуде. Как пишет концепт, дебютировавший в январе этого года на автосалоне в Детройте.

Несмотря на приближающийся старт продаж, точной информации о серийной модели на данный момент нет, как и то, каким будет складной верх, мягким или жестким. Предполагается, что серийный кабриолет сохранит четырехместную компоновку салона, хотя полноценным задний ряд сидений можно назвать с натяжкой. Скорее, он будет выполнять функции "мягкой полки для дорогих сумок». Передние и задние сидения стоят настолько близко, что расстояния для ног задних пассажиров почти не осталось, при этом спинки установлены практически вертикально.


Технической информации о Lexus LC Convertible компания не предоставила. Серийное купе Lexus LC комплектуется 5.0-литровым "атмосферником» V8 мощностью 477 л.с. Также доступна гибридная версия модели, силовая установка которой состоит из 3.5-литровой "шестерки», электродвигателя и комплекта литий-ионных аккумуляторов. Суммарная мощность агрегатов - 355 л.с.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron