Peugeot 2008 Signature добрался до Украины

Peugeot 2008 Signature добрался до Украины

Сообщение news-maker » 14 июн 2019, 12:50

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В дилерских центрах французской марки стартовали продажи лимитированной версии кроссовера Peugeot 2008 Signature.



















От базового Peugeot 2008 специальная версия Signature отличается наличием защитных накладок на колесных арках, темными стальными колесными дисками Zirconium Style и лейблами с названием версии на кузове, а также тонированными задними и боковыми стеклами. В салоне из отличий - темная тканевая обивка сидений с декоративной синей строчкой.


В стандартном оснащении двузонный климат-контроль, электростеклоподъемники передних и задний дверей, мультифункциональное рулевое колесо в кожаной оплетке, подогрев передних сидений и боковых зеркал.

Также для специальной версии предусмотрен ряд дополнительного оборудования, в числе которого датчики парковки, позволяющие безопасно маневрировать на переполненных парковках и узких улочках.

Peugeot 2008 Signature укомплектован бензиновым мотором 1.2 PureTech мощностью 82 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Комбинированный расход топлива - 4.9 л/100 км.
Изображение

Кроссоверы Peugeot 2008 Signature уже поступили на склад в Украине и доступны для заказа в официальных дилерских центрах марки. Цены стартуют от 451.9 тыс. грн., что не на много дороже стандартной версии Active c аналогичным силовым агрегатом 1.2 PureTech и МКПП.

Источник: Peugeot


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron