Renault Zoe нового поколения: первое «живое» фото

Renault Zoe нового поколения: первое «живое» фото

Сообщение news-maker » 14 июн 2019, 18:24

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Официальная премьера электрического хэтчбека Renault Zoe второго поколения состоится до конца этого месяца.



















Первое "живое» фото электрического хэтчбека Renault Zoe следующей генерации появилось в Facebook. В целом внешность электрокара осталась прежней, за исключением более изогнутой линии задней части и новой светодиодной оптики. Оформлением передней части хэтчбек напоминает Clio пятого поколения. Характерные ему элементы появятся и в салоне нового Zoe, в частности экологически чистые отделочные материалы.


По предварительной информации, в основу хэтчбека легла новая электрическая платформа альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, которая будет использоваться во всех компактных среднеразмерных электрических моделях альянса. Новая "тележка» позволяет комплектовать электрокары более емкими аккумуляторными блоками, обеспечивая запас хода на одном заряде более 400 км по циклу WLTP. Топовая версия Zoe нынешнего поколения комплектуется батареей на 41 кВт·ч. По паспорту запас хода составляет 403 км, но в более "щадящем» цикле NEDC.
Изображение

Цены на новый Renault Zoe пока не объявлены. Предполагается, что ценник нового Zoe будет примерно таким же, что позволит хэтчбеку оставаться одной из самых доступных полностью электрических моделей на рынке. Ожидается несколько версий хэтчбека с различной мощностью, запасом хода и оснащением.

Источник: Autocar


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron