Обновленный Lexus GX: стандартная система безопасности Lexus

Обновленный Lexus GX: стандартная система безопасности Lexus

Сообщение news-maker » 18 июн 2019, 19:56

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Lexus официально представила кроссовер GX 2020 модельного года.

















От нынешней модели обновленный Lexus GX отличается массивной радиаторной решеткой с новым рисунком и модернизированными фарами головного света со светодиодными L-образными блоками дневных ходовых огней. Также для кроссовера доступен пакет Sport Design, в который вошли иные блоки боковых зеркал, черные патрубки выпускной системы, 19-дюймовые колесные диски в особом дизайне и отдельные сидения для пассажиров второго ряда в комплектациях Premium и Luxury.


За доплату предлагается рулевое колесо с подогревом и отделкой под дерево и кожу. Салон кроссовера обтянут полуанилиновой кожей, в комплектациях Premium и Luxury - декор из серой древесины Sapele с алюминиевой отделкой. В кузовной палитре обновленного GX семь цветов. Для салона доступны четыре цвета, включая новый Rioja Red с черной декоративной стройкой.
Изображение

Еще один опциональный пакет Off-Road предполагает установку дополнительной защиты топливного бака, масленого охлаждения коробки передач, системы кругового обзора и системы Multi-Terrain Select, оптимизирующей настройки двигателя, трансмиссии и подвески в зависимости от типа дорожного покрытия. Как заявляют в компании, благодаря вспомогательным системам управления при спуске (DAC), при движении на склонах (HAC), активному контролю тяги (A-TRAC) и системе курсовой устойчивости (VSC) кроссовер GX может перемещаться по грунтовым дорогам, трассам и крутым склонам.
Изображение

Под капотом у обновленного Lexus GX прежний 4.6-литровый мотор V8, развивающий 305 л.с. и 446 Нм крутящего момента. Агрегат сопряжен с шестиступенчатым "автоматом», полным приводом и двухступенчатой "раздаткой».

В стандартное оснащение кроссовера, не зависимо от комплектации, вошел комплекс систем активной безопасности Lexus Safety System+, включающий адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе движения, систему обнаружения пешеходов с функцией автоматического экстренного торможения, функцию автоматического управления дальним светом и функцию распознавания дорожных знаков.
Изображение

Цены на обновленный Lexus GX и дата выхода на рынок, пока не объявлены.

Источник: Lexus









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron