Ioniq Electric стал доступней!

Ioniq Electric стал доступней!

Сообщение news-maker » 19 июн 2019, 18:19

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В автоцентре Паритет Вы можете воспользоваться выгодным предложением на покупку экологичного седана от Hyundai – Ioniq Electric. Выгода на этот автомобиль достигает до 99 800 грн., а стоимость стартует от 770 100 грн.




















PREMIUM и TOP. Литий-ионная полимерная батарея Ioniq Electric имеет меньшую чувствительность к памяти и отличную эффективность заряда по сравнению с обычными батареями. На одном заряде можно проехать 250 км. В Hyundai IONIQ Electric доступно три режима вождения: ECO, NORMAL, SPORT. Что касается зарядки этого электромобиля, то в IONIQ Electric присутствуют порты для быстрой и стандартной зарядки. При использовании быстрой зарядки (100 кВт) батарея заряжается на 80% за 23 минуты.

В комплектации PREMIUM автомобиль будет иметь следующий функционал: 7 подушек безопасности, электронные системы безопасности и помощи при вождении - ABS, EPB, HAC, LKAS. Климат-контроль с фильтром салона, кнопка запуска двигателя и дистанционный чип-ключ, порт беспроводной зарядки мобильного телефона, подогрев передних сидений, подогрев руля, круиз-контроль, систему обогрева батареи, камеру заднего вида и задний парктроник. А также бортовой компьютер и мультимедийный 8 дюймовый монитор с навигацией.

Покупатели, которые приобретают авто в комплектации Top, получают помимо вышеупомянутых функций, следующие опции: системы слежения за дорожной разметкой, мониторинга "слепых» зон и автономного экстренного торможения, вентиляцию передних сидений, подогревы задних сидений, интеллектуальный круиз-контроль, светодиодные фары головного света.

Специальные цены действую на автомобили 2018 и 2019 года выпуска. Количество акционных автомобилей ограничено!

Автомобили Hyundai можно приобрести на выгодных условиях рассрочки на 2 года под 0,01%, воспользовавшись кредитной программой Hyundai Finance, подробнее Вы можете ознакомиться по ссылке.

Предложение действует до 30.06.2019. Стоимость авто указана состоянием на 11.06.2019 г. И может быть изменена без предварительного уведомления.

За подробностями обращайтесь к консультантам автоцентра "ПАРИТЕТ» по телефону: (067) 247-85-67.

Ждем Вас в автоцентре Паритет на Автозаводской, 24.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron