Конструктор Lego раскрыл дизайн ещё не представленного Land

Конструктор Lego раскрыл дизайн ещё не представленного Land

Сообщение news-maker » 25 июн 2019, 14:05

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В серии Lego Technic появился конструктор пока еще не представленного внедорожника Land Rover Defender 2020 года.

















На новостном сайте Lego Motor1, изображенный на коробке внедорожник - это Land Rover Defender следующего поколения, премьера которого ожидается в сентябре.

В частности, у автомобиля на коробке идентичные радиаторная решетка, линия крыши, квадратный "нос» и конструкция колесных дисков. Из отличий - круглые фары и наличие лебедка спереди.


По предварительной информации, набор состоит из 2 573 кубиков Lego. Помимо рабочей лебедки, у реплики будет рабочий рулевой механизм, четырехступенчатая коробка передач, три дифференциала и независимая подвеска. В собранном виде игрушечный внедорожник достигнет 42 см в длину, 20 см в ширину и 22 см в высоту. Официально цена набора пока не объявлена. Предположительно, ценник составит около 159.99 фунтов стерлингов (179 евро).
Изображение

Мировая премьера следующего Land Rover Defender ожидается в сентябре этого года во Франкфурте или на специальном мероприятии марки. Прототипы внедорожника уже прошли несколько этапов испытаний в разных уголках планеты, проехав полтора миллиона километров. В общей сложности инженеры компании провели более 45 тысяч индивидуальных тестов.
Изображение

Европейские продажи Land Rover Defender нового поколения стартуют в начале 2020 года. По предварительной информации, на старте продаж модель будет доступна в трехдверной короткобазной и пятидверной длиннобазной версиях. Позже ожидаются трех- и пятидверные универсалы, пикап и кабриолет.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron