BMW представила гибридный концепт Vision M Next

BMW представила гибридный концепт Vision M Next

Сообщение news-maker » 25 июн 2019, 16:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Шоу-кар дает представление о будущих бензоэлектрических моделях марки, в том числе и BMW i8 следующего поколения.

















Дебют гибридного концепта Vision M Next состоялся во время конференции BMW NextGen в Мюнхене. Шоу-кар демонстрирует философию, которую в компании называют "D-ACES». Это аббревиатура образована от пяти основных принципов будущего марки - design, autonomous driving, connectivity, electrification, services (дизайн, автономное управление, возможность взаимодействия с другими устройствами, электрификация и доступность различных сервисов).


Силуэтом BMW Vision M Next напоминает нынешний i8. Передняя и задняя части автомобиля покрыты матовой неоновой краской Thrilling Orange, остальная часть кузова окрашена в цвет Cast Silver. Ездит шоу-кар на уникальных колесных дисках: передние с двухцветной серебристо-черной отделкой, задние - со вставками цвета Thrilling Orange. Также концепту досталась двойная радиаторная решетка с лазерной гравировкой, двери типа "крылья бабочки», открывающиеся "взглядом», и узкая остроугольная оптика с органическими светодиодами (OLED). Новую инновационную технологию освещения Laser Light в компании описывают, как "единственное тонкое пластинчатое стекловолокно, которое производит абстрактную кардиограмму с сердцебиением, изготовленным с высокой точностью».
Изображение

В салоне установлены головной дисплей дополненной реальности, изогнутый центральный дисплей и цифровая приборная панель, отображающая информацию в режиме реального времени.
Изображение

Под капотом у M Next Concept 600-сильная бензоэлектрическая силовая установка на основе нового двухлитрового четырехцилиндрового мотора с наддувом, которым в ближайшие несколько лет оснастят будущие М-модели. ДВС работает вместе с двумя электромоторами, установленными по одному на каждой оси. Также доступна функция "BOOST+», увеличивающая прижимную силу при нажатии кнопки. С места до 100 км/ч шоу-кар разгоняется за 3.0 секунды и развивает 300 км/ч максимальной скорости. Запас хода на электротяге составляет 100 км.

Источник: Audi









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

cron