Geely обновила кроссовер Boyue

Geely обновила кроссовер Boyue

Сообщение news-maker » 25 июн 2019, 19:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Обновленный Geely Boyue с приставкой Pro получил новую внешность и пересмотренную моторную гамму.

















Кроссовер Geely Boyue, известный за пределами Поднебесной под именем Atlas, появился на родном рынке марки четыре года назад. Сейчас пришло время плановой модернизации, принесшей модели ряд внешних и технических обновлений и первое - приставка Pro в названии, которая должна подчеркнуть масштабность изменений.

Boyue Pro отличается от базовой модели полностью новой передней частью кузова с более крупной радиаторной решеткой, рельефным капотом и стандартными светодиодными фарами. В задней части - перерисованный бампер, задние фонари с трехмерным рисунком и новая дверь багажного отделения с опущенным порогом.


Прошлись китайцы и по салону. Boyue Pro достались новые приборная панель, центральная консоль и контурная подсветка салона, меньшего размера рулевое колесо, нефиксируемый селектор автоматической трансмиссии, более качественные отделочные материалы и большего размера дисплей для виртуальных приборов с новой графикой. Кроме того, обновленный Geely Boyue стал первой моделью марки, укомплектованной мультимедийной системой нового поколения с поддержкой наручных часов XWatch: связь мобильных гаджетов с автомобилем обеспечивает специально разработанное приложение.
Изображение

Изменения произошли и в моторной гамме: прежний 2.0-литровый 141-сильный "атмосферник» заменили новым 1.5-литровым трехцилиндровым мотором, разработанным совместно с Volvo. Такой агрегат уже устанавливается на кроссовер Volvo XC40 и новые модели Geely и Lynk & Co. В пару ему предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка передач. Отдача агрегата пока не объявлена.
Изображение

В качестве альтернативы предлагается старая 1.8-литровая "турбочетверка» мощностью 184 л.с. Для обновленной модели максимальный крутящий момент увеличен с 285 до 300 Нм. В паре с "турбочетверкой» трудится семиступенчатый "робот» с двумя сцеплениями, заменивший шестиступенчатый "автомат» DSI.
Изображение

На китайском рынке Geely Boyue Pro появится этой осенью. Пока не известно коснется ли модернизация Geely Atlas NL3, выпускаемого белорусским заводом "БелДжи».

Источник: Autoreview









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron