Hyundai выпустит новый электрический кроссовер

Hyundai выпустит новый электрический кроссовер

Сообщение news-maker » 27 июн 2019, 17:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Электрокар построят на новой платформе — Electric-Global Modular Platform (E-GMP).

















В 2021 году у Hyundai может появиться новый электрический кроссовер, который займет ступень над Kona Electric. По информации Kona Electric может проехать на одном заряде 415 км.

В Hyundai информацию о появлении нового кроссовера не подтверждают. Известно, что компания объединилась с Rimac Automobili для создания спортивного электрического автомобиль N-линейки среднего класса. В мае этого года Hyundai Motor Group и Rimac Automobili подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого хорватская фирма поможет концерну к 2020 году разработать два новых прототипа: электрическую версию среднемоторного спорткара Hyundai N и "заряженный» водородомобиль на топливных элементах (FCEV).


В Hyundai считают, что сотрудничество с Rimac позволит им закрепиться на рынке электрокаров. В концерне рассчитывают, что сотрудничество с Rimac позволит развить уже существующие разработки и использовать этот опыт для успешной реализации плана электрификации брендов концерна, в соответствии с которым к концу 2025 года у Hyundai Motor Group должно быть 44 "зеленых» модели.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron