Автопикник с комфортом. 18 товаров которых обычно не хватает

Автопикник с комфортом. 18 товаров которых обычно не хватает

Сообщение news-maker » 27 июн 2019, 18:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Летняя подборка товаров или "Что пригодится этим летом?». В публикации собраны самые популярные и необходимые вещи для Пикника.



















Комфорт
1. Водонепроницаемая палатка

Начнём подборку с водонепроницаемой палатки, которая защитит вас от насекомых и неблагоприятной погоды. Широкая и вместительная (на 3-4 человека), имеет 2 окошка с москитной сеткой по бокам. Приятный и цвет и отличное качество. У продавца более 1000 заказов с положительными отзывами.


Стоимость $74.59-79.99 Хочу купить!
2. Сверхлегкий брезент

Отличное решение при выезде на природу в жару или на случай если пойдёт дождь. Полиуретановое покрытие защитит вас от палящего солнца и добавит уюта. Есть разные размеры 3х3, 3х4, 3х5; у каждого по 18 креплений для максимально удобной эксплуатации.
Изображение

Стоимость $34.90-52 Хочу купить!
3. Подстилка

Водонепроницаемый складной коврик 2 на 2 метра для пикника. В комплекте 4 металлических крючка для надежного крепления. Выполнен из прочной ткани и не даст порваться вашему покрывалу которое можно постелить поверх коврика. Практичный подход к выездам на природу.
Изображение

Стоимость $15.29 Хочу купить!
4. Тент

Декоративный водонепроницаемый треугольник отлично подойдёт для вашей дачи. Большая палитра цветов и размеры 3х3, 4х4, 6х6. Если заказать несколько и закрепить на разных уровнях, выглядит вообще огонь.
Изображение

Стоимость $9.46-30.60 Хочу купить!
5. Стол со стульями для пикника

Складной стол со стульями для пикника с возможностью установки зонта. То, что нужно для максимального комфорта на природе. Выполнен из алюминия и весит всего 10 килограмм. Разве это не то, что вы искали?
Изображение

Стоимость $156.80 Хочу купить!

В случае если у вас уже есть хороший столик на природу, вы однозначно попадали в ситуацию, когда посадочных мест не хватало. Чтобы избежать подобных ситуаций, предлагаем заказать недостающее количество. На выбор 3 цвета: зелёный, розовый, красный. Удобно складывается и очень лёгкий.
Изображение

Стулья $13,76 Хочу купить!

На случай если Вы часто ходите на рыбалку, а таскать за собой огромный стул не удобно, (да и стоит хороший - дороговато) есть уникальное решение. Термо-рюкзак с табуретом. Просто пушка за свои деньги. По-дороге к озеру можно положить снасти и напитки, которые останутся холодными, а обратно - добычу.
ИзображениеСтул на рыбалку $8.93 Хочу купить!
6. Рюкзак на пикник

Если же вы рыбак-романтик, или же просто хотите уместить всё необходимое в один чемодан, Вам подойдёт походный рюкзак холодильник. Посуда, приборы, покрывало, напитки и т. д., для всего этого есть особый кармашек и выделенное место. Ещё и выглядит очень стильно.
Изображение

Стоимость $64.80 Хочу купить!
7. Сухой кемпинг

Сухой кемпинг предназначен для защиты вашей еды и посуды от насекомых и домашних животных, а также всего, что может испачкать или вовсе испортить то, что вы там оставите. Крепится на крючок к дереву или любую возвышенность.
Изображение

Стоимость $22.49 Хочу купить!
Готовка
8. Шампуры

Описывать шампуры не имеет смысла, лишь добавим, что у этого продавца вам не отправят 30 см шпажки. Полноценные 45 см шампуры из крепкой 12 мм нержавеющей стали. Для покупки доступно от 4-х до 12 штук.
Изображение

Стоимость $8.64-21.87 Хочу купить!
9. Сетка для барбекю

Сетка из нержавеющей стали для приготовления рыбы, мяса и овощей гриль. Размер - 54х32х1,9. Может использоваться как инструмент для пыток, перед использованием сразу пригласите врача и адвоката и неплохо бы убедится, что к вам нет никаких претензий (но не обязательно).
Изображение

Стоимость $13.08 Хочу купить!
10. Набор титановой посуды

Самая прочная летающая тарелка.., а если серьёзно особенный продукт. Продавец - сертифицированная компания-производитель прошедшая тест качества в США и Европе. Чистый титан лёгкий и крепче стали, никогда не ржавеет. Высокая устойчивость к экстремально низким и высоким температурам, а также хорошая передача тепла. Представлены 7 размеров и 3 варианта в наборе. Бесплатная доставка в Украину, как и у большинства товаров в подборке.
Изображение

Стоимость $10-113 Хочу купить!
11. Ручной вентилятор для барбекю

Ручной вентилятор для раздувания огня. Трубка из нержавеющей стали. Выглядит как оружие охотников за привидениями, что привлечёт внимание детей, а также поможет занять их на некоторое время.
Изображение

Стоимость $3.75 Хочу купить!
Вентилятор для барбекю №2

Самый простой и проверенный веками способ розжига. На выбор 3 цвета. Толщина пластика не даёт ему расплавиться, но позволяет оставаться достаточно гибким.
Изображение

Стоимость $1.69 Хочу купить!
Вентилятор №3

Электрический вентилятор - наимение трудозатратный "дуйчик". Работает от батареи типа D. Хорошо дует и никакой суеты с проводами.
Изображение

Стоимость $5,60 Хочу купить!
12. Многофункциональный столовый прибор

Этот набор включает в себя ложку, вилку, открывалку для бутылок, штопор и ,конечно же, нож. Высококачественная нержавеющая сталь очень прочная, за ней легко ухаживать. В комплекте маленькая переносная сумка для переноски.
Изображение

Стоимость $5.21 Хочу купить!
13. Многофункциональный садовой инструмент

Тактическая многофункциональная лопата. Удлиняется с помощью трубок в которые вмонтированы нож, отвёртка и конус для разбития окна. Если вы ездите по откровенному бездорожью, этот инструмент вам необходим. Из разряда "must have" в багажнике.
Изображение

Стоимость $32.19 Хочу купить!
Развлечения
14. Волейбольный мяч

И вот мы перешли к развлечениям, ведь пока разогреваются угли и готовится мангал себя нужно чем-то занять. Волейбольный мяч VSM5000 самый дешёвый мяч марки. Более крепкая и лёгкая модель используется на всех турнирах Американского континента. Приятный материал не оставляет синяков после игры и хорошо ложится в руку.
Изображение

Стоимость $10.44 Хочу купить!
15. Ракетки для бадминтона

Развлекаться можно как до, так и после застолья. Теперь парная игра на 2-4 человека. Для поединка вам понадобятся хорошие ракетки у которых не полопаются струны после пары ударов. Эти ракетки подходят как для отдыха так и для тренировок. В комплекте сумка для переноски.
Изображение

Стоимость $11.01 Хочу купить!

НО, для игры вам понадобятся воланчики. Частая проблема, слишком лёгкие и ветер их попросту сдувает. Не секрет, что воланчики с перьями летят гораздо лучше. А с гусиным пером ещё и выглядят... ну огонь! В комплекте 12 штук, также подходят для тренировок.
Изображение

Воланчики с чёрным гусиным пером (12 шт.) $7.67 Хочу купить!
16. Фризби

Для большой компании также подойдёт летающая тарелка. Лёгким движением руки направляете в оппонента и так по кругу. Подходит абсолютно всем и под любой возраст. Лучшая игра на открытой местности. На выбор предлагают 4 варианта цвета. Материал - пластик.
Изображение

Стоимость $8.54 Хочу купить!
17. Краник для вечеринки

Краник для вечеринки применим во многих ситуациях. Если едете с детьми, такое приспособление избавит вас от маленьких попрошаек "налей ещё". Ведь малыши часто опрокидывают или упускают из рук свои напитки и потом ходят расстроенные. Чтоб этого избежать, просто установите краник на ровную поверхность и наблюдайте как малышня куражится.
Изображение

Стоимость $2.36 Хочу купить!
18. Пивной Рембо

Вариант развлечения для совсем взрослых. Почувствуйте себя самым настоящим Рембо... Пивным Рембо. С таким ремнём вы сможете переносить до 12 напитков Если намечается большая гулянка под открытым небом, а намерения у вас как никогда серьезные - этот пояс сделает вас хитом вечеринки. Отличный подарок мужу или другу.
Изображение

Стоимость $14.04 Хочу купить!


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron