Новый BMW X6 представлен официально

Новый BMW X6 представлен официально

Сообщение news-maker » 03 июл 2019, 14:37

This is a blog post. To read the original post, please click here »

BMW X6 стал первой моделью баварской марки со светящимися "ноздрями» радиаторной решетки.

















Компания BMW официально представила кросс-купе X6 нового поколения. От нынешнего поколения новый "Х-шестой» отличается задними фонарями, небольшим спойлером на двери багажного отделения и массивной радиаторной решеткой со светящимися "ноздрями». Опционная подсветка включается при отпирании центрального замка, но может активироваться и принудительно.


Большинство узлов, агрегатов и технологий новый X6 заимствовал у представленного год назад кроссовера BMW Х5 четвертого поколения. Как и X5, новый "Х-шестой» базируется на модульной платформе CLAR: двухрычажка спереди и многорычажка сзади. Базовая подвеска - с пружинами и адаптивными амортизаторами. За доплату доступны пневмоподвеска всех четырех колес (дорожный просвет регулируется в диапазоне 80 мм), механизм подруливания задних колес и активный задний стабилизатор.
Изображение

Габаритная длина модели увеличилась на 26 мм (до 4935 мм), ширина - на 15 мм (2004 мм без учета зеркал), колесная база - на 42 мм (до 2975 мм). В высоту кросс-купе стало ниже на 6 мм и теперь достигает 1696 мм, центр тяжести также сместился вниз. Объем багажного отделения - 580 литров, при сложенных спинках заднего ряда - 1525 литров. В стандартном оснащении светодиодные фары, которые за доплату заменят лазерно-люминофорным дальним светом. Колесные диски на выбор от 19 до 22 дюймов.




Салон BMW X6




Салон укомплектован передними спортивными сидениями, задним диваном с трехсекционной спинкой (40:20:40), 12.3-дюймовой цифровой приборной панелью и мультимедийной системой OS 7.0 с функцией дистанционного обновления. Для нового X6 доступна панорамная стеклянная крыша, площадь которой при смене поколений увеличилась на 83%, дисплеи развлекательной системы для пассажиров второго ряда, подстаканники с функцией подогрева и охлаждения, а также стеклянные элементы салона с декоративной подсветкой: ручку селектора "автомата», кнопку Start/Stop, ручку регулировки громкости и шайбу системы iDrive.

Пакет M Sport предлагает внешний обвес, набор декора для салона, перенастроенную М-подвеску, особую выпускную систему и электронноуправляемый задний дифференциал. Также предложен внедорожный набор xOffroad, в который включены усиленная защита днища, блокировка заднего дифференциала, пневмоподвеска и несколько специфических режимов работы ездовой электроники. Также за доплату доступен обвес xLine с накладками на бамперах и дверных порогах.
Изображение

На старте продаж BMW X6 третьего поколения доступен в четырех модификациях. Базовая версия xDrive30d получила 3.0-литровую дизельную "шестерку» мощностью 265 л.с. Версия xDrive40i укомплектована 3.0-литровой "турбошестеркой» мощностью 340 л.с. (3,0 л, 340 л.с.), M50d - 400-сильным 3.0-литровым "дизелем» с четырьмя турбокомпрессорами. Топовая версия BMW X6 M50i укомплектована бензиновым битурбомотором V8 4.4 мощностью 530 л.с. С места до 100 км/ч такой кроссовер разгоняется за 4.3 секунды, на 0.1 секунды медленнее X6 M предыдущего поколения.

Серийное производство BMW X6 нового поколения стартует в конце лета на американском заводе марки в Спартанберге. Старт продаж запланирован на ноябрь.

Источник: BMW









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron