Тест-Драйв KONA Electric 6-7 июля в автоцентре Паритет!

Тест-Драйв KONA Electric 6-7 июля в автоцентре Паритет!

Сообщение news-maker » 05 июл 2019, 17:07

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Друзья, приглашаем Вас 6-7 июля познакомиться с новинкой и первым электро-SUV от Hyundai - Kona Electric. Тест-драйв на Kona EV - это настоящий Электрический Драйв!




















Комфортный и мега стремительный разгон Kona Electric не оставит равнодушным никого. Только представьте, разгон от 0 до 100 км занимает 7,6 секунды! Если не верите, берите друзей, водительское удостоверение и приходите к нам на Автозаводскую 24.


Уникальный стиль выделяет KONA Electric из толпы. Обтекаемая форма решетки радиатора и сдвоенные светодиодные фары головного света создают неповторимое впечатление единственного в своем роде электрического автомобиля. Значительный снаружи, просторный внутри - это новый вид внедорожника, это KONA Electric.

Выбор из двух батарей дарит полную свободу перемещения - от 312 км (версия с батареей 39,2 кВт • ч) до 450 км (версия с батареей 64 кВт • ч) на одном заряде.

Если все же остались сомнения относительно экономичности этого городского кроссовера, консультанты помогут разобраться с вариантами зарядки авто, разница между ними и ориентировочными тарифами на различных зарядных станциях.

Если хотите узнать больше, мы с радостью Вам поможем! Все детали по телефону (067) 247-85-67 (Viber, Telegram или WhatsApp).

Пройти тест-драйв на Kona EV 64 kWh могут все желающие. При себе нужно иметь водительское удостоверение и опыт вождения от 1 года.

  • Протяженность маршрута тест-драйва: 6.6 км.
  • Ориентировочное время: 20 мин.

Маршрут проложен таким образом, чтобы Вы смогли испытать автомобиль Hyundai в различных условиях: на дорожном покрытии с мелкими выбоинами, в насыщенном городском трафике и на скоростных отрезках.

Ждем Вас в автоцентре Паритет на Автозаводской, 24.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron