Новый Toyota Yaris приблизился к серии

Новый Toyota Yaris приблизился к серии

Сообщение news-maker » 09 июл 2019, 16:28

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Toyota Yaris четвертого поколения замечен на Нюрбургринге сразу в двух версиях — Hybrid и Sport.

















Новый Toyota Yaris для американского рынка, а по сути, очередной клон не продающейся в США Mazda2, японская марка представила в апреле этого года в Нью-Йорке. Сейчас пришел черед появиться настоящему Yaris нового поколения, продающемуся под этим именем в Европе, а на родном рынке марки под названием Vitz. Нынешнее поколение хэтчбека появилось на рынке еще в 2011 году.


Визуально новый Yaris выглядит более крупным и мускулистым. По слухам, хэтчбек нового поколения основан на новой модульной платформе TNGA-B, что сулит прибавку жесткости кузова на кручение, более современные системы безопасности и помощи водителю, а также лучшую управляемость.

Как видно на фото, Yaris Sport получил более широкие колесные арки и золотистые колесные диски. Под красно-черно-белой камуфляжной пленкой Toyota GRMN, по всей вероятности, скрывается характерная спортивная отделка.
Изображение

Кузов второго прототипа, предположительно гибридной версии Yaris, оклеен черно-белой камуфляжной пленкой. По мнению журналистов американского издания Motor1, это предположение подтверждает желтая круглая наклейка на кузове прототипа.
ИзображениеToyota Yaris Hybrid

Еще одна отличительная черта хэтчбека следующего поколения - новая фирменная радиаторная решетка, характерная для последних моделей Toyota и Lexus.
Изображение

Премьера Toyota Yaris нового поколения ожидается в октябре этого года на автосалоне в Токио.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

cron