Volkswagen анонсировал кроссовер на базе Golf

Volkswagen анонсировал кроссовер на базе Golf

Сообщение news-maker » 11 ноя 2014, 14:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Новинка дебютирует на рынке в 2018 году.




Нынешнее поколение хэтчбеков Volkswagen Golf autowp.ru


Семейство Volkswagen Golf следующего поколения расширится за счет кроссовера, который дебютирует в 2018 году. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Car. Кроссовер Golf будет выпускаться в двух версиях – со стандартной и удлиненной колесной базой. Первая модификация будет предназначена для европейского рынка, а длиннобазный вариант – для США и Китая.

Читай также: В Украине начали продавать новый Volkswagen Touareg (фото)

Как отметил источник Car, новинка будет представлять собой именно полноценный кроссовер, а не высокий хэтчбек вроде CrossGolf. При этом вседорожник сохранит характерные для пятидверного хэтчбека очертания кузова. Он также подчеркнул, что Фольксваген не собирается отказываться от Тигуана. Вседорожник второго поколения, который тоже дебютирует в 2018 году, станет более роскошным и освободит место в линейке VW для Golf-кроссовера.

Новая модификация следующего Гольфа будет предлагаться с колесными дисками увеличенного диаметра со всесезонными покрышками, усиленной подвеской с защитными пластинами нижней части кузова спереди и сзади и расширителями колесных арок. Кроме того, для новинки будет доступна система полного привода 4Motion, функция помощи при спуске со склона, а также более вместительный топливный бак. Предположительно, кроссовер разделит моторную гамму с хэтчбеком, в которую войдут бензиновые и дизельные моторы мощностью от 105 до 190 лошадиных сил.

Как сообщалось ранее, Фольксваген анонсировал несколько электронных новинок в ближайшие годы.

Смотрите тест-драйв Volkswagen Golf:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron