Названа дата премьеры Mitsubishi Pajero Sport 2020

Названа дата премьеры Mitsubishi Pajero Sport 2020

Сообщение news-maker » 10 июл 2019, 17:29

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В преддверии официальной премьеры в Таиланде компания Mitsubishi опубликовала первое фото обновленного внедорожника Pajero Sport.

















В нынешнем виде Mitsubishi Pajero Sport появился на рынке четыре года, пришло время планового обновления, результаты которого компания продемонстрирует через две недели. Пока приходится довольствоваться тизером, демонстрирующим переднюю часть внедорожника. Обновленный Pajero Sport, известный как Shogun Sport в Великобритании и Montero Sport на других рынках, напоминает родственный L200/Triton. От пикапа ему достались массивные бамперы, радиаторная решетка и более узкая светодиодная оптика.

Никакой информации об обновлениях Mitsubishi Pajero Sport 2020 года в компании не предоставили, пообещав "еще больше удобства, комфорта и качества». Предположительно, внедорожник будет доступен с тем же 2.4-литровым "турбодизелем», развивающим 181 л.с. при 3500 об/мин и 430 Нм крутящего момента при 2500 об/мин. В паре с мотором трудится 8-ступенчатый "автомат», передающий мощь агрегата на четыре колеса через систему Super Select 4WD. В арсенале обновленного Pajero Sport ожидается внедорожный режим с настройками Gravel, Mud/Snow, Sand и Rock, а также заимствованные у L200 новые системы безопасности, такие как предотвращение фронтального столкновения, функция обнаружения слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Более подробная информация о Mitsubishi Pajero Sport 2020 года, включая цены и комплектации, появится 25 июля.

Источник: Mitsubishi









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177

cron