В сети рассекретили будущие модели Acura

В сети рассекретили будущие модели Acura

Сообщение news-maker » 12 июл 2019, 16:14

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображения двух новых моделей марки были обнаружены в системном файле мультимедийного комплекса кроссовера Acura RDX.

















Фотографии двух будущих моделей Acura обнаружил и опубликовал пользователь форума AcuraZine под ником rdx.god. Предположительно, одна из них - рестайлинговая версия кроссовера MDX, премьера которого состоится до конца этого года, вторая - седан Acura TLX следующего поколения, ожидаемый на рынке до 2021 года.


В частности, один из автомобилей на фото похож на TLX PMC Edition, который Acura показала на автосалоне в Нью-Йорке весной этого года. У автомобилей идентичная передняя панель, форма передней оптики и линии кузова.

Как пишет Motor1, появление изображений пока еще непредставленных новинок в системных файлах мультимедийного комплекса кроссовера Acura RDX в компании пояснили тем, что интерфейс True Touchpad, дебютировавший на RDX, будет распространяться на всю линейку, а встроенные в него изображения - это концептуальные визуализации, "основанные на нашем языке проектирования Precision Concept».
ИзображениеAcura TLX

Официально автомобили на фото - просто концепты, станут ли они серийные моделями пока не известно. Информацию о новинках Acura обещает предоставить "в соответствующее время».









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron