Nissan Juke 2020: первый официальный тизер

Nissan Juke 2020: первый официальный тизер

Сообщение news-maker » 15 июл 2019, 17:16

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Премьера кроссовера Nissan Juke следующего поколения состоится 3 сентября этого года.

















Компания Nissan опубликовала первый тизер Juke следующего поколения, демонстрирующий тонкие светодиодные дневные ходовые огни, расположенные над круглыми фарами головного света. Как предположили журналисты опубликованных ранее шпионских фото, новый Juke будет отличаться от предшественника более мускулистыми задними колесными арками, наклонной линией крыши и перерисованной задней частью кузова.


По предварительной информации, Nissan Juke нового поколения основан на платформе CMF, используемой в Renault Clio и Captur. Смена "тележки» принесет увеличенную колесную базу и более просторный салон. Также кроссоверу обещаны более качественные отделочные материалы, полностью переработанная приборная панель, новая мультимедийная система и современные технологии.
Изображение

По слухам, моторную гамму новинки составят 1.0- и 1.3-литровые бензиновые турбомоторы, а также 1.5-литровый "дизель». Ожидается, что новый "Жук» будет доступен с гибридной силовой установкой, состоящей из 1.6-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора, электродвигателя и аккумуляторного блока емкостью 9.8 кВт•ч. Предположительный запас хода на электротяге - 32 км. Ранее в компании намекали и на полностью электрическую модификацию, но официально ее появление не подтверждено.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron