Jeep возродит модель Grand Wagoneer и противопоставит его Ra

Jeep возродит модель Grand Wagoneer и противопоставит его Ra

Сообщение news-maker » 11 ноя 2014, 16:41

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Бренд-директор компании Jeep Майкл Мэнли подтвердил, что флагманский внедорожник Grand Wagoneer возродится к 2017 году и станет конкурентом для британского Range Rover. Также топ-менеджер рассказал о некоторых подробностях ожидаемой новинки.




В модельной линейке бренда, модель ожидаемо расположится на ступень выше Grand Cherokee. Уже в базовой версии автомобиль сможет "похвастаться» тремя рядами сидений, люксовым оснащением и при этом он будет "настоящим внедорожником, а не паркетником».



Также Мэнли подчеркнул, что ожидаемая топовая модель не станет конкурентом для другого дорогого "родственника» по родственной линии Fiat — Maserati Levante. По его словам готовящиеся автомобили исповедуют разную философию и предназначены для различных аудиторий покупателей.


Изображение
На данный момент флагманской моделью Jeep является модель Grand Cherokee




По своей сути, Jeep Grand Wagoneer являлся самой дорогой модификацией Jeep Grand Cherokee. Последний экземпляр модели сошел с конвейера еще в 1993 году и с тех пор даже на родном, американском рынке внедорожник успели порядком подзабыть.






Однако это, по всей видимости, не сильно смущает руководство Jeep, ведь в американской компании (которая принадлежит Fiat) возлагают большие надежды на будущий флагман марки. По мнению Мэнли новинка не только поспособствует увеличению продаж но и вернет "историческое противостояние» с самим Range Rover.



Кроме того, Майкл Мэнли подтвердил интерес компании Jeep к новым сегментам рынка. В частности, в перспективе 2018-2020 годов не исключается создание конкурентов для таких автомобилей как BMW X4 и X6.



via mail.ru
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron