Tesla открыла сервисный центр в Польше

Tesla открыла сервисный центр в Польше

Сообщение news-maker » 19 июл 2019, 17:52

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Украинские владельцы купленных в Европе новых автомобилей Tesla смогут ездить на ТО в Варшаву, где на днях открылся первый в Польше сервисный центр американской марки.

















Компания Tesla объявила об открытии первого сервисного центра в Польше. При этом, как пишет издание CleanTechnica, салона по продаже электрокаров Tesla в Польше нет. Автомобили марки поляки покупают через интернет, не имея возможности до покупки осмотреть или взять на тест-драйв. Немного в Польше и владельцев электрокаров Tesla, но это не остановило американскую марку в стремлении расширить свой рынок в Восточной Европе.

Как написал в Twitter глава компании Илон Маск, в ближайшее время сервисные центры и зарядные станции Tesla появится по всей Восточной Европе. Ранее сервисный центр марки уже открылся в столице Чешской Республики Праге, сейчас - в Варшаве по адресу 69/71A Powsińska, в планах - центр в Будапеште (Венгрия).


Tesla Service Centers & Superchargers are being opened as fast as possible across Eastern Europe https://t.co/ytHC1OEXEb
— Elon Musk (@elonmusk) July 19, 2019


В начале июля сообщалось, что до конца этого года Tesla откроет сервисные центры и зарядные станции Supercharger в Казахстане, и это несмотря на то, что по данным ассоциации "КазАвтоПром», с начала года на территории Казахстана было зарегистрировано только 7 автомобилей на электротяге, из них 5 - электрокары Tesla.

Как рассказал ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, в Украине две зарядные станции Supercharger должны появиться на трассе Киев-Чоп, рядом с Житомиром и Львовом.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron