Ford Transit превратили в «дом на колесах» за 100 тысяч долл

Ford Transit превратили в «дом на колесах» за 100 тысяч долл

Сообщение news-maker » 25 июл 2019, 17:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Британское тюнинг-ателье MS-RT из Южного Уэльса построило "дом на колесах» на базе Ford Transit нового поколения.

















Проект "дома на колесах» создан по заказу фаната автотуризма Стива Норта на базе Ford Transit Custom. Британские тюнеры оснастили автофургон агрессивным спортивным обвесом, двойной выхлопной системой и 18-дюймовыми колесными дисками цвета антрацит. На кузове появилась фирменная графика от MS-RT. Также в оснащение "дома на колесах» вошли ксеноновые фары, адаптивный круиз-контроль и приборная панель, отделанная алькантарой. Стандартное рулевое колесо заменили более стильным с плоским дном.




Салон Ford Transit




В салоне установлены белые сидения с синими декоративными вставками, такого же цвета ремнями безопасности и вышитыми на подголовниках логотипами ателье. Сидение переднего ряда вращающиеся, задний диван трансформируется в кровать. Еще одно спальное место организовано в раздвижной палатке на крыше. Также в салоне есть полностью оборудованная кухня с плитой, раковиной, холодильником, столешницей и нишами для хранения.


Под капотом у "дома на колесах» 2.0-литровый "дизель» мощностью 167 л.с., работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
Изображение

Заказчику подготовленный для путешествий Ford Transit Custom обошелся в 77 тысяч фунтов стерлингов (около 100 тысяч долларов США).

Источник: Ford









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron