В электрокарах Tesla можно будет смотреть видео с YouTube и

В электрокарах Tesla можно будет смотреть видео с YouTube и

Сообщение news-maker » 29 июл 2019, 15:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Новая функция появится в электрокарах Tesla уже в августе, но воспользоваться ею можно будет только во время стоянки.

















Информацией о появлении в автомобилях Tesla специальной функции для просмотра видео с сервисов YouTube и Netflix поделился глава компании Илон Маск. С этой целью можно будет использовать большой монитор, устанавливаемый в электрокарах марки.

"Возможность транслировать YouTube и Netflix, когда автомобиль остановится, скоро появится и на вашем Tesla! Благодаря объемному звуку и удобным сидениям в автомобилях Tesla будет непередаваемое ощущение кинематографичности», - написал Маск в своем Twitter.

Пока смотреть видео можно будет только на стоянке, но в дальнейшем, когда регулирующие органы разрешат использовать системы для полностью автономного управления, просмотр будет доступен и во время движения.

В мае этого года компания открыла бесплатный доступ для всех электрокаров к двум функциям безопасности, которые изначально были доступны только в машинах с автопилотом: системам предупреждения о выходе из полосы и удержания в полосе движения. Решение основано на ежеквартальных отчетах о безопасности, указывающих на то, что водители, использующие автопилот, реже становятся участниками ДТП. В Tesla считают, что системы контроля и удержания в полосе движения могут быть эффективны и тогда, когда автопилот не используется.









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron