Приглашаем всех автовладельцев Hyundai обновить свои карты н

Приглашаем всех автовладельцев Hyundai обновить свои карты н

Сообщение news-maker » 05 авг 2019, 15:05

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В автоцентре Паритет объявляет о запуске кампании – MapCare. По этой программе все, кто имеет Hyundai, который оснащен штатной навигационной системой AVN (производства 2010-2019 гг.), смогут обновить ПО (навигационные карты и системные файлы) по адресу Автозаводская 24. Дополнительно все участники MapCare получат возможность обновлять навигационные карты и системные файлы в течение от 10 лет.




















Программа MapCare была создана международной компанией HERE Technologies. Сотрудничество Hyundai Motor Company с HERE Technologies дало готовый продукт в виде картографического контента для программного обеспечения (системных файлов) и навигационных карт для головных устройств Audio-Video-Navigation (AVN) на автомобилях Hyundai. Программа содержит файлы обновлений для всех поколений/генераций головных устройств AVN - Gen1.x, Gen2.0 и других, производства компаний LG и Mobis (Южная Корея). Файлы обновлений доступны как для самых первых автомобилей с устройствами AVN (Santa Fe CM F/L 2010 м.г. и IX 35 EL 2010 м.г.), так и для самых новых моделей (Kona OS EV и Santa Fe TM). Обновления карт охватывают всю Европу (свыше 45 государств), включая Украину и соседние страны.

Чтобы обновить программное обеспечение головных устройств Вы можете обратиться в наш сервисный центр на Автозаводской 24. Стоимость процедуры обновления - 120 гривен. Подробнее о процессе обновления ПО AVN можно по телефонам (044) 537-25-19 / (067) 239-87-86.

Все преимущества к Вашим услугам:

  • удобство выбора и испытания автомобиля -тест-драйв*;
  • выгодные кредитные и лизинговые программы, услуги - "Trade-in»;
  • удобное территориальное расположение -карта;
  • работаем без выходных: ПН-СБ с 9:00 до 19:00; ВС c 10:00 до 18:00;
  • комфортная зона отдыха клиентов: Lounge zone, Free WiFi, TV, Video, Coffee;
  • возможность безналичной оплаты и специальные условия рассрочки;
  • 15 лет гарантированного качества предоставления услуг.

*Услуга предоставляется по желанию клиента и при наличии автомобиля для тест-драйва (пробная поездка).

Автоцентр "ПАРИТЕТ» является официальным дилером HYUNDAI в Украине. Клиентоориентированная стратегия, высокий уровень профессионализма и многолетний опыт работы позволяют предоставить нашим Клиентам лучшие условия приобретения и сервисного обслуживания автомобилей марки HYUNDAI. Автосалон представляет широкий модельный ряд автомобилей HYUNDAI, услуги тест-драйва, trade-in, специальные программы кредитования и лизинга, а также самые выгодные ценовые и акционные предложения. Сервисный отдел автоцентра сертифицирован согласно стандартов Hyundai Motor Company и предоставляет весь комплекс услуг сервисного обслуживания и ремонта автомобилей HYUNDAI. В отделе запасных частей всегда в наличии широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования, способный удовлетворить любые пожелания Клиента.

Мы делаем все, чтобы владеть автомобилем HYUNDAI было просто и удобно, в течение всего срока его эксплуатации!

Присоединяйтесь к официальным сообществам "ПАРИТЕТ»

в Facebook, Instagram, и YouTube


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron