Кроссовер Jeep Renegade стал внедорожником

Кроссовер Jeep Renegade стал внедорожником

Сообщение news-maker » 06 авг 2019, 17:32

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Итальянское кузовное ателье Militem, занимающееся доработкой автомобилей Jeep и Ram, представило модернизированный кроссовер Jeep Renegade — Militem Hero.

















"Внедорожный» Jeep Renegade отличается от базового кроссовера существенно переработанным экстерьером и интерьером, более мощными расширителями колесных арок, агрессивными бамперами и новой радиаторной решеткой с логотипом Militem. Также кроссоверу достались массивные 20-дюймовые кованные колесные диски с зубастыми шинами и лифтованная подвеска.


В Militem кроссовер позиционируют в качестве автомобиля "для повседневного использования в городских районах», но увеличение дорожного просвета на 38 мм и фирменные бамперы поспособствовали улучшению внедорожных характеристик - углов въезда, съезда и рампы.
Изображение

Салон кроссовера перешили тонкой натуральной кожей, в том числе сидения, приборную панель, дверные карты и даже пол багажного отделения. На выбор предлагаются различные цвета, типы кожи и материалы. Все будет зависеть от желания владельца.
Изображение

Для двух самых мощных версий Jeep Renegade - с 1.3-литровой бензиновой "турбочетверкой» 180 л.с. и 2.0-литровым "турбодизелем» MultiJet II с SCR мощностью 170 л.с. Militem предлагает программное обеспечение, повышающее отдачу на 20 л.с.

Источник: Carscoops









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron