Hyundai анонсировала первый электрический спорткар

Hyundai анонсировала первый электрический спорткар

Сообщение news-maker » 07 авг 2019, 13:19

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Мировая премьера первого электрического спорткара марки состоится 10 сентября в рамках Международного автосалона (IAA) во Франкфурте.

















Компания Hyundai опубликовала тизер и видеоролик будущего спортивного электрокара, разработкой которого занимается подразделение Hyundai Motorsport, базирующееся в немецком городе Альценау. Инженеры подразделения уже приступили к испытаниям первого прототипа новинки.

"Для Hyundai Motorsport наступает новая эра. В течение многих месяцев наша команда в Альценау усердно работала над гоночным электромобилем, и вскоре мы сможем поделиться плодами наших трудов. Появление в модельном ряду Hyundai Motorsport автомобиля на электротяге знаменует новый этап для нашей компании, естественное продолжение нашей деятельности в области автоспорта, которая тесно связана с текущими тенденциями и инновациями в автомобильной промышленности», - заявил директор команды Hyundai Motorsport Андреа Адамо.

[embedded content]

С 2015 года подразделение Hyundai Motorsport разработали несколько спортивных моделей на базе стандартных автомобилей Hyundai: i20 R5, i30 N TCR, Veloster N TCR, а также i20 Coupe WRC, который используется командой Hyundai Motorsport в Чемпионате мира по ралли WRC.

Источник: Hyundai









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron