«Внедорожный» Peugeot 3008 проехал по тропе Хо Ши Мина

«Внедорожный» Peugeot 3008 проехал по тропе Хо Ши Мина

Сообщение news-maker » 07 авг 2019, 18:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Peugeot представила "внедорожную» версию кроссовера 3008, подготовленную для специального материала журнала Top Gear.

















Peugeot 3008 Concept построен на основе оспортивленной версии GT Line с 1.6-литровым мотором PureTech, выдающим 181 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Для поездки по тропе Хо Ши Мина кроссовер оснастили 17-дюймовыми колесными дисками "обутыми» во внедорожные шины Cooper AT3 и защитой днища. На крыше установили алюминиевый багажник Rival со светодиодной панелью в передней части и палатку ARB Simpson, в задней части кузова появилось крепление для велосипеда. Никакой информации о технических усовершенствованиях кроссовера в компании не предоставили. Серийная версия Peugeot 3008 комплектуется восьмидиапазонным "автоматом», передним приводом и продвинутой системой контроля тяги Advanced Grip Control с режимами "Снег», "Грязь», "Песок», ESP off.


По словам исполнительного директора Peugeot UK Дэвида Пила (David Peel), концепт успешно продемонстрировал практичность и внедорожные качества самого продаваемого вcедорожника марки, как на дорожных, так и внедорожных участках северной секции тропы Хо Ши Мина во Вьетнаме.
Изображение

Источник: Peugeot









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron