Peugeot в Украине расширяет заводскую гарантию до трех лет

Peugeot в Украине расширяет заводскую гарантию до трех лет

Сообщение news-maker » 08 авг 2019, 15:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Новые гарантийные условия действуют на все легковые автомобили Peugeot, купленные через сеть официальных дилерских центров, начиная с 1 июля 2019 года.

















Увеличение заводской гарантии до 3 лет или 100 тысяч километров пробега является еще одним доказательством качества и надежности автомобилей марки, говорится в официальном пресс-релизе компании. Украинские автомобилисты все чаще выбирают автомобили Peugeot и компания готова гарантировать стабильную работу их транспортных средств. По данным AUTO-Consulting, Peugeot впервые за время работы официального представительства компании в Украине вошла в ТОП-10 самых продаваемых в нашей стране, заняв седьмую строку рейтинга.

Также компания предоставляет 2 года гарантии без ограничения по пробегу на легко-грузовые (LCV) автомобили. Кроме того, собственные гарантийные условия действуют на ряд узлов и агрегатов автомобиля. Отдельная гарантия предусмотрена от сквозной коррозии кузова. Для легковых автомобилей - это 12 лет.

На украинском рынке компания Peugeot предлагает: новый фастбек Peugeot 508, кроссоверы 2008, 3008 и 5008, сити-кар Peugeot 108, хэтчбек 208, а также минивэны Traveller и Rifter нового поколения. Из коммерческих автомобилей - Partner, Expert и Boxer.

Источник: Peugeot









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron