Ford улучшил управляемость Mustang Shelby GT350R

Ford улучшил управляемость Mustang Shelby GT350R

Сообщение news-maker » 13 авг 2019, 13:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Ford представил обновленный Mustang Shelby GT350 с передней подвеской от топового GT500, новой рулевой рейкой и перенастроенным электроусилителем рулевого колеса.

















Новый модельный год принес Mustang Shelby GT350R ряд изменений и самое весомое среди них - передняя подвеска с оригинальными рычагами и поворотными кулаками, унаследованная от недавно представленного топового спорткара GT500. Также в списке обновлений новая рулевая рейка, перекалиброванный электрический усилитель рулевого колеса, облегченная выпускная система и четыре новых цвета в кузовной палитре: Grabber Lime, Twister Orange, Iconic Silver и Red Hot Metallic. Внешне обновленное купе можно отличить по более агрессивному заднему крылу, иному переднему сплиттеру и карбоновым колесным дискам. Из салона исчез задний диван. За доплату предлагаются премиальная аудиосистема B&O с 12 динамиками, система мониторинга слепых зон, навигация с голосовым управлением и дверные проекторы с символом кобры.


В стандартное оснащение модели 2020 года вошла система FordPass Connect, позволяющая через приложение на смартфоне находить автомобиль, блокировать/разблокировать двери, контролировать уровень топлива и масла, а также получать уведомления о плановом посещении СТО.

Силовой агрегат не изменился. Под капотом у Ford Mustang Shelby GT350R 2020 года 5.2-литровый "атмосферник» V8 Voodoo с плоским коленчатым валом, развивающий 533 л.с. и 582 Нм крутящего момента, доступных при 8250 об/мин. В паре с мотором трудится прежняя шестиступенчатая механическая коробка передач.
Изображение

Те, кому 533 л.с. покажется мало, могут подождать появления Mustang Shelby GT500 с 5.2-литровым V8 с приводным нагнетателем, развивающим 770 л.с. и 847 Нм крутящего момента. Коробка - семиступенчатый "робот» с двойным сцеплением. Дистанцию в 402 метра спорткар может проехать за 10.6 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 290 км/ч.

Источник: Ford









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron