Новый Kia Mohave: первые официальные фото

Новый Kia Mohave: первые официальные фото

Сообщение news-maker » 14 авг 2019, 17:14

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На родном рынке марки продажи внедорожника Kia Mohave нового поколения стартуют в сентябре этого года, на других рынках новинка появится позже.

















Kia Mohave нового поколения - это серийная версия концепта Masterpiece, представленного южнокорейской маркой весной этого года на автосалоне в Сеуле. Судя по официальным фото, новый серийный внедорожник практически полностью повторяет концепт. Несколько изменилось наполнение радиаторной решетки, "противотуманки» и оформление двери багажного отделения. Также "серийнику» достались окрашенные в цвет кузова корпуса боковых зеркал заднего вида, которые у концепта были серебристыми. При этом внедорожник получил те же четырехсекционные светодиодные фары головного света, 20-дюймовые колесные диски и новую эмблему Mohave, заменившую классический логотип Kia.

Данных о силовых агрегатах и динамические характеристики нового Mohave компания нее предоставила, но шильдики на корме указывают, что внедорожник сохранили прежний турбодизель V6 3.0 (260 л.с., 507 Нм) и полный привод.


Учитывая то, что нынешнее поколение Kia Mohave появилось в 2008 году, в салоне ожидаются существенные изменения в стилистике представленного в январе этого года флагманского кроссовера Kia Telluride.

Источник: Kia









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron