Aston Martin предложил эксклюзивные гаражи для своих гиперка

Aston Martin предложил эксклюзивные гаражи для своих гиперка

Сообщение news-maker » 15 авг 2019, 20:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »




Подразделение Q by Aston Martin — придворное ателье британского бренда, выполняющие все пожелания клиентов по персонализации их авто — разработало дизайн уникального гаража для автомобилей марки.

















Новая услуга называется Automotive Galleries and Lairs. В компании ее описывают, как создание "идеального места для демонстрации автомобилей как произведений искусства». По желанию клиента, специалисты подразделения Q by Aston Martin разработают как небольшую витрину для одного автомобиля, так роскошную галерею для коллекции спорткаров. Это может быть специальный гараж-витрина для демонстрации автомобиля в доме владельца или спроектированный "с нуля» выставочный зал в эксклюзивном дизайне, разработанном в соответствии с индивидуальными пожеланиями владельца.


Aston Martin продемонстрировала несколько вариантов оформления таких гаражей для моделей DB5 и Valhalla, разработанных главным дизайнером марки Мареком Райхманом. Среди них прозрачный круглый "аквариум» с автомобилей по центру и выставочная галерея для спорткаров Aston Martin под бассейном с прозрачным дном.
Изображение

Свое видение "высококлассного гаража» Aston Martin продемонстрирует в Пеббл-Бич. Заказы на эксклюзивные гаражи уже принимаются.

Источник: Motor1




























Социалочки


Зашарить

Затвитить



























(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

cron