Honda обновила хэтчбек Civic для американского рынка

Honda обновила хэтчбек Civic для американского рынка

Сообщение news-maker » 16 авг 2019, 13:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Хэтчбек Honda Civic 2020 в комплектации Sport Touring впервые с механической коробкой передач.

















Honda Civic в кузове купе и седан японская марка обновила еще год назад. Сейчас пришел черед хэтчбека, и самым значительным обновлением стало появление шестиступенчатой механической коробки передач в топовой комплектации Sport Touring.

Внешне хэтчбек 2020 года можно отличить по обновленной радиаторной решетке, затемненным фарам и перерисованным бамперам, на которых появились дополнительные элементы в цвет кузова. Всем комплектациям хэтчбека положены новые колесные диски в темно-сером или черном цвете, а Sport Touring - улучшенные светодиодные фары.


Также хэтчбеку улучшили шумоизоляцию пола, багажника и колесных арок, а каждая комплектация получила свой вариант отделки приборной панели, например, в комплектациях Sport Touring и EX-L "приборка» матово-черная, в Sport - с геометрическим рисунком. Хэтчбеку в комплектации EX теперь положены электропривод водительского сидения, кожаная оплетка рулевого колеса и рычага переключения коробки передач, в комплектации Sport - эксклюзивная обивка сидений. Бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки включены в стандартное оснащение всех версий, а для спортивных стандартной стала и 7.0-дюймовая "мультимедийка» с восьмью динамиками.




Салон Honda Civic




Все хэтчбеки для американского рынка по-прежнему комплектуются бензиновой турбочетверкой 1.5, которая у начальных версий выдает 176 л.с., а у модификаций Sport и Sport Touring - 182 л.с. Базовым для всех комплектаций является вариатор CVT, а шестиступенчатую "механику» теперь можно заказать не только для версии Sport, но и для самого дорогого варианта Sport Touring.
Изображение

В США хэтчбек Honda Civic 2020 года можно купить уже с сегодняшнего дня. Цены начинаются от $22 580. Для американского рынка хэтчбек собирают на заводе Honda в британском Суиндоне.

Источник: Honda









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron