Infiniti объявила имя нового кроссовера

Infiniti объявила имя нового кроссовера

Сообщение news-maker » 16 авг 2019, 20:33

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На рынке спортивное кросс-купе появится летом 2020 года.

















Анонс нового кроссовера Infiniti QX55 состоялся в рамках конкурса элегантности Pebble Beach Concours d'Elegance в Пеббл-Бич, Калифорния. Пока компания показала единственный тизер будущего автомобиля, на котором видна верхняя часть кузова с покатой линией крыши, как у культового кроссовера Infiniti FX первого поколения.

"Infiniti QX55 - это новое вседорожное купе, рожденное в самом сердце одного из самых быстрорастущих сегментов отрасли в мире. Клиенты по достоинству оценят его отличительный спортивный дизайн», - заявил заместитель председателя правления компании Майк Коллеран.

В апреле этого года на автосалоне в Шанхае Infiniti показала новый полноприводный концепт Qs Inspiration ("Вдохновение»), который станет основой для серийного электроседана, запланированного на начало следующего десятилетия. Ранее компания уже показала несколько концепт-каров из линейки Inspiration: в 2014 году на автосалоне в Париже дебютировал Q80 Inspiration, в 2016 году в Пекине - QX Sport Inspiration, а также Q Inspiration и QX Inspiration в автошоу в Детройте в 2018 и 2019 годах.

Источник: Infiniti









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron