Nissan Juke нового поколения: первые официальные фото

Nissan Juke нового поколения: первые официальные фото

Сообщение news-maker » 20 авг 2019, 15:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Мировая премьера Nissan Juke второго поколения состоится 3 сентября.

















Компания Nissan опубликовала несколько фотографий закамуфлированного прототипа Juke следующей генерации и поделилась новой информацией о кроссовере. Судя по фото, кроссовер сохранил узнаваемый силуэт с наклоненным лобовым стеклом, плавной линией крыши, мускулистыми колесными арками и короткими свесами, но стал более крупным. Несмотря на камуфляж на бортах хорошо видны рельефные выштамповки, а впереди - новая радиаторная решетка. Ручки задних дверей по-прежнему спрятаны в стойки.

Фото интерьера компания не предоставила. Известно, что Juke второго поколения получил новую мультимедийную систему, более качественные отделочные материалы, новейшие технологии и фирменную систему ProPILOT. В основу кроссовера легла платформа CMF-B альянса Renault-Nissan, что позволят рассчитывать на обширную моторную гамму, в которую войдут 1.0 - и 1.3-литровые бензиновые агрегаты, и 1.5-литровый "дизель». Также ожидается 1.6-литровый турбомотор мощностью около 200 л.с. Стандартный передний привод за доплату можно будет заменить полным.


На рынке Nissan Juke второго поколения появится в конце этого или в начале следующего года. Более подробную информацию о новинке компания предоставит во время премьеры.

Источник: Nissan









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron