Lada Largus VIP будет выпускаться в двух комплектациях: доро

Lada Largus VIP будет выпускаться в двух комплектациях: доро

Сообщение news-maker » 13 ноя 2014, 16:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


На АвтоВАЗе началось производство первой пилотной партии самых дорогих Largus, на которых будет ездить топ-менеджмент предприятия. "Дорогая» Lada получит две модификации: просто дорогостоящий VIP и самый дорогой Super VIP.




Обычная Lada Largus VIP оснащена стандартным 1.6-литровым двигателем и отличной от стандартного "Ларгуса» отделкой различных деталей. К примеру на автомобиль установлены новые легкосплавные диски, окрашенные матовой черной краской, накладки на центральную консоль "под дерево», сидения с кожаными вставками и другие мелкие изменения (всего около 20 отличий). К концу месяца на заводе планируют выпустить 15 таких "ВИП Ларгусов», сообщает издание Rusautomobile.



Изображение

Изображение


В свою очередь Super VIP, получит 2.0-литровый двигатель Renault и дополнительное пространство для пассажиров второго ряда, который ВАЗовцы решили отодвинуть назад на 20 см. Вместо обычного "дивана» там будут два независимых кресла, таких же, как и в первом ряду, но без регулировок по высоте. Из-за такого вмешательства в компоновку салона, пришлось изменять конструкцию пола, разрабатывать новую конструкцию выпускной системы и перемещать бензобак на другое место.






Стоимость Lada Largus VIP должна составить 650 000 рублей (около 14 тысяч долларов на сегодняшний день). Какой будет цена на "Супер ВИП» пока не известно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

cron