Pininfarina представила новый концепт

Pininfarina представила новый концепт

Сообщение news-maker » 21 авг 2019, 16:27

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Закрытая презентация концепта под названием Pura Vision Concept состоялась на Monterey Car Week.

















Загадочный концепт, который авторы назвали "видением будущего для роскошных электромобилей», призван "вдохновить потенциальных клиентов и продемонстрировать уникальную философию дизайна Automobili Pininfarina». Свое видение будущего компания продемонстрировала на закрытом мероприятии для VIP-персон.

Судя по нескольким опубликованным Pininfarina фото будущего гиперкара, у Pura Vision Concept наклоненное лобовое стекло, плавно переходящее в стеклянную крышу, продолжающуюся вплоть до задней части автомобиля. Также виден небольшой спойлер на крыше.

"Pura Vision сочетает в себе темы дизайна Pininfarina Battista. Это понимание нашего будущего, роскошный автомобиль, не похожий ни на один другой и еще раз разработанный, чтобы обеспечить захватывающую производительность EV», - сказал директор по дизайну Pininfarina Лука Боргоньо.


По одной из версий, Pura Vision может оказаться предвестником серийного седана, о появлении которого стало известно в начале августа. Тогда было заявлено, в ближайшие три года в модельной линейке Pininfarina появятся "четырхдверка» и кроссовер. Электрокары укомплектуют аккумуляторами емкостью 100-125 кВт•ч, способными обеспечить запас хода около 600 км. По слухам, новинки будут значительно дешевле Battista, ориентировочно от 200 до 400 тысяч евро, тогда как ценник гиперкара стартует от 2 миллионов евро.

Публичный дебют Pura Vision запланирован на 2020 год, возможно, концепт покажут на автосалоне в Женеве, но официально место премьеры не объявлено.

Источник: Carscoops









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron