«Укравтодор» создал интерактивную карту ремонтов дорог

«Укравтодор» создал интерактивную карту ремонтов дорог

Сообщение news-maker » 22 авг 2019, 14:46

This is a blog post. To read the original post, please click here »




Доступа к этой карте пока нет, но в агентстве автомобильных дорог пообещали обязательно её открыть для всех желающих после завершения проверки.

















На карте отображена оперативная, актуальная и достоверная информация о выполненных за последние несколько лет и текущих ремонтах. Таким образом пользователи получат подробные сведения о виде ремонта того или иного участка дороги, а также сроках его завершения. Кроме этого на карте будет выведена информация о прозрачности выполнения работ. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба Укравтодора.

Как уточнили в агентстве автомобильных дорог, новая карта уже технически готова к работе и её "активно наполняют информацией, которая проверяется». Официальная презентация и запуск интерактивной карты состоится в начале сентября.

Напомним, что в начале августа президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уже этой осенью новая Верховная Рада примет закон о концессиях автодорог. Предполагается, что новый закон сделает украинские дороги инвестиционно-привлекательными для международных компаний.




























Социалочки
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron