Двум моделям Škoda упростили подключение смартфонов

Двум моделям Škoda упростили подключение смартфонов

Сообщение news-maker » 28 авг 2019, 17:42

This is a blog post. To read the original post, please click here »




Первыми технологию беспроводного подключения смартфона к автомобилю Wireless SmartLink получат хэтчбек Škoda Scala и кроссовер Škoda Kamiq.

















Хэтчбек Scala и кроссовер Kamiq - первые модели чешской марки с беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, использование которых благодаря новой технологии Wireless SmartLink станет еще более удобным. До сих пор пользователям SmartLink приходилось подключать смартфоны через USB-кабель. При этом выбранные приложения отображаются и управляются с экрана информационно-развлекательной системы автомобиля.

Новая технология Wireless SmartLink позволяет подключать смартфон к "мультимедийке» по Bluetooth. Произвести эту операцию водителю достаточно один раз, в дальнейшем соединение будет устанавливаться автоматически, как только водитель сядет в автомобиль. Единственное условие - включенный Bluetooth. Все необходимые данные будут передаваться по Wi-Fi.


Также в автомобилях предусмотрена беспроводная зарядка для смартфона. Во время подзарядки гаджет подключается к информационно-развлекательной системе и внешней антенне автомобиля для оптимального приема сигнала.

Источник: Škoda




























Социалочки


Зашарить

Затвитить



























(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron