Volkswagen готовит купеобразный Tayron

Volkswagen готовит купеобразный Tayron

Сообщение news-maker » 16 сен 2019, 18:48

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Купеобразная версия кроссовера Volkswagen Tayron разработана специально для китайского рынка.

















Патентные изображения нового кроссовера опубликовало Министерство промышленности Китая. Новинку разработали и построили в Китае на совместном предприятии FAW-Volkswagen на базе серийного кроссовера Tayron, представленного компанией в апреле прошлого года в Пекине. Как и базовая модель, новое кросс-купе будет предлагаться исключительно на китайском рынке.


Основой для создания дизайна новинки стал концепт Volkswagen SUV Coupe, представленный весной этого года в Китае. Особенностью модели станет наличие двух спойлеров, один из которых установлен на крыше, а второй - на багажной двери. В остальном кросс-купе ни в нем не выходит за рамки стандартного купеобразного кроссовера. У автомобиля покатая крыша, массивные воздухозаборники, бамперы в стиле линейки R-Line, а также отличные от серийной модели задняя оптика и светодиодные полосы дневных ходовых огней.
Изображение

По данным китайского патентного ведомства, кросс-купе на 3 мм короче и на 25 мм ниже стандартного Tayron. Габаритная длина купеобразной новинки составляет 4586 мм, ширина - 1860 мм, высота - 1635 мм, колесная база - 2731 мм. Информации о моторной гамме модели пока нет.

Источник: AutoWeek









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron