Гибридный Honda CR-V добрался до американского рынка

Гибридный Honda CR-V добрался до американского рынка

Сообщение news-maker » 19 сен 2019, 16:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Honda представила обновленный кроссовер CR-V пятого поколения для американского рынка.

















Дизайн Honda CR-V практически не изменился. Отличить обновленный кроссовер от предшественника можно только по новым бамперам с изогнутой хромированной вставкой и новым противотуманкам: круглым у обычных модификаций и в виде планки с пятью светодиодами - у гибридной. Также CR-V Hybrid получил значок "Hybrid» и эксклюзивный синий логотип Honda в решетке радиатора.

Прежние круглые патрубки выпускной системы заменили трапециевидными с хромированными накладками. Форма задних фонарей не изменилась, но теперь они тонированные. Поперечина под задним стеклом теперь в темном хроме. Кроме того, обновленному кроссоверу положены дополнительные варианты 18- и 19-дюймовых колесных дисков, а в кузовной палитре появились три новых цвета: синий Aegean Blue, красный Radiant Red и серый Sonic Grey Pearl.




Салон Honda CR-V Hybrid




В салонах обычных версий CR-V из нового только беспроводная зарядка для смартфонов на центральном тоннеле и пара USB-портов, тогда как CR-V Hybrid получил эксклюзивный кнопочный селектор передач, как у Pilot и Accord, а также новую цифровую приборную панель, на которую выводится информация о силовой установке. Кроме того, гибрид получил пару рычагов, которыми водитель сможет регулировать величину рекуперативного торможения от электродвигателя при замедлении.

В качестве опции предлагается информационно-развлекательная система с 7.0-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и навигацией. Также доступен дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и USB-порты для пассажиров второго ряда.

Обычные версии Honda CR-V укомплектованы 1.5-литровой "турбочетверкой» (193 л.с., 243 Нм) и вариатором. Под капотом у Honda CR-V Hybrid гибридная силовая установка, состоящая из 2.0-литрового бензинового мотора (145 л.с., 175 Нм), играющего роль генератора, и тягового электромотора (184 л.с.). Совокупная отдача установки - 215 л.с. и 315 Нм. Привод - полный. Аккумуляторная батарея установлена под полом.


Для американского рынка гибридные кроссоверы будут собирать на заводе Honda в Гринсбурге, штат Индиана. На местном рынке гибриды появятся в начале 2020 года, а рестайлинговая Honda CR-V с турбомотором ожидается уже этой осенью.

Источник: Honda









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron