Bentley собрала первый урожай меда

Bentley собрала первый урожай меда

Сообщение news-maker » 20 сен 2019, 14:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Bentley рассказала о своем опыте в сфере производства меда.

















Собственная пасека у британской премиальной автомобильной марки Bentley появилась в мае этого года. На территории завода компании в Крю установили два улья со 120 тысячами пчел медоносной породы Apis Mellifera. Первый урожай пчеловоды собрали в середине сентября. Отфильтрованного сладкого нектара хватило более чем на 100 банок, дизайн этикетки для которых разработала дизайнер интерьеров Bentley Луиза МакКаллум. Часть из них сотрудники заберут себе, остальные подарят VIP-гостям кампуса.

Из-за вредных выбросов и климатических изменений популяция насекомых в Великобритании планомерно сокращается. Пасека в Крю - это вклад Bentley в защиту окружающей среды и увеличение биоразнообразия графства Чешир.


"Мы установили наши первые ульи Bentley ранее в этом году, чтобы использовать наш обширный участок в Крю для содействия местному биоразнообразию. Наши пчеловоды видели, как пчелы приносили пыльцу из полевых цветов, которые мы посадили на нашем участке и в соседней сельской местности. Это отличный знак того, что место работает хорошо и помогло сделать первый урожай таким продуктивным», - прокомментировал первые успехи компании на поприще пчеловодства член правления Bentley по производству Питер Бош.

В следующем году компания планирует расширить пасеку, установив еще несколько ульев.

Источник: Bentley









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

cron