Peugeot Boxer оснастили полным приводом

Peugeot Boxer оснастили полным приводом

Сообщение news-maker » 25 сен 2019, 16:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Peugeot анонсировала премьеру полноприводного концепта Boxer 4x4, подготовленного для путешествий по любым типам местности.

















Мировая премьера полноприводного концепта Peugeot Boxer 4x4 состоится на выставке Salon VDL (Vehicules de Loisirs), которая откроется в Ле-Бурже 28 сентября. Шоу-кар отличается от базовой модели новой радиаторной решеткой, бампером в цвет кузова, двумя рядами фонарей на крыше и увеличенным дорожным просветом.




Изображение

Изображение


Салон Peugeot Boxer 4x4




На корме шоу-кара закреплен электрический горный велосипед Peugeot eM02 FS Powertube, на крыше - канадское каноэ. И велосипед, и каноэ считаются частью концепта. Грузовой отсек фургона превратился в помещение для отдыха трех человек. Как утверждается, на 10 квадратных метрах есть все необходимое для полноценного и долгосрочного отдыха.

Фургон оснастили трансмиссией от французской фирмы Dangel и зубастыми внедорожными шинами. Подробности о полноприводной системе французы придержали до мировой премьеры шоу-кара.


Концепт Peugeot Rifter 4x4, чьим преемником назван Boxer 4x4, также разрабатывался при участии специалистов Dangel. Особенностью шоу-кара была полноприводная трансмиссия Dangler с тремя режимами работы: передний привод, полный и полный с заблокированной муфтой задней оси. По всей вероятности, по такому же принципу устроена трансмиссия Peugeot Boxer 4x4.

Источник: Peugeot









(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

cron